Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приобрела lhm переходник чтоб смотреть экран телефона lg magna на телевизоре! Но почему то экран телефона не передается на экран телевизора samsung ! В чем причина и как можно подключить или программу какую то нужно скачать? Спасибо!

mobbi

Замечу что переходника lhm типа не существует в принципе.

А для того что бы вывести изображение с дисплея смартфона на любой дисплей LCD телевизора необходимо наличия micro HDMI разъёма, в некоторых моделях этот разъём реализован производителем, но конкретно в смартфоне LG Magna H502 этот разъём отсутствует.

Но решение этой задачи есть,

Для вывода изображения на большой экран LCD телевизора Вы должны подключить LG Magna H502 смартфон к компьютеру или ноутбуку через micro-USB разъём, а затем соединить Ваш компьютер или ноутбук с телевизором HDMI или VGA кабелем, изображение будет перенесено на большой экран телевизора.