Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как убрать наложения в LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

Если у вас при подтверждении разрешения приложениям, появляется уведомление "Обнаружены наложения", тогда подтвердить разрешение вы не сможете. Эта проблема чаще всего связана с установленными конфликтными приложениями, например, такие как Clean Master, CM Locker и так далее, удалите их, и проблема должна исчезнуть. Если же у вас android на смартфоне LG X Power «чистый», и проблема с уведомление "Обнаружены наложения" возникла, тогда следует отключить наложения в настройках. Зайдите в «настройки» это иконка шестеренки, после перейдите в раздел «приложения», затем нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите пункт «настройки приложений». В новом меню выберите опцию «поверх других приложения». Далее следует выбрать приложение, для которого необходимо отключить наложение.

Гость

Открыл" поверх других проложения" , но как отключить не понял.

Гость

Как отключить аппаратное наложение на устройстве LG X power K-220. Так как я не могу выйти в Ватсап??? Скаччал Ватсап, пытаюсь открыть контакты и тут же выскакивает окно "Обнаружены наложения" чтобы отключить их зайдите в настройки> "Разрешения" и включите контакты. Помогите решить эту проблему кто-нибудь, народ!!!

Гость

Не могу всеровно убрать наложения через настройки.что можно зделать что бы не удалять все?

Гость

Точно такая же проблема

Гость

Удалитье все battery saver антивирус все

Гость

Перезагрузить телефон в безопасном режиме. Затем войти в настройки /приложения/ найти то приложение, кот. не работает и нажать на него/ зайти в разрешения/установить все разрешения.Затем перезагрузить телефон .

И так с каждым приложением, которое не работает.