Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как посмотреть память в LG X Power, и чем она занята?

MirrorjkMirrorjk

В смартфоне LG X Power можно просматривать сведения о внутренней и внешней памяти, а так же управлять ими. Для этого на экране параметров коснитесь «общее» далее найдите раздел «хранилище данных и USB». В этом меню есть следующие параметры:

1. Для внутренней памяти, просмотр общего объема памяти, объем памяти занятого пространства и объем памяти свободного пространства, просмотр списка приложений и их объем занимаемого пространства.

2. Для внешней памяти, просмотр общего объема памяти, объем памяти занятого пространства и объем памяти свободного пространства. Возможность отключить карту памяти через значок треугольник.