Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как включить / отключить 4G интернет в LG X Power? Как настроить 4G?

MirrorjkMirrorjk

Для включения или отключения 4G (LTE) в LG X Power, следует зайти в меню приложений, открыть приложение «настройки». Далее в раздел «сеть» ищем «Дополнительно» и жмем на пункт «Мобильные сети». В предложенных настройках выбираем «режим сети». Здесь устанавливаем LTE (это и есть 4G) если необходимо включить 4G или устанавливаем другой тип связи, если необходимо отключить 4G. В этом же разделе «мобильные сети» активируем пункт «мобильные данные», это нужно для того чтобы активировать интернет. Если 4G у вас не ловит, тогда вам следует связаться с оператором сотовой связи и убедится, что ваша сим карта поддерживает 4G, и вы находитесь в зоне покрытия сети 4G