Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

не снимается блокировка на экране. что надо сделать? пришла смс и не могу прочесть.

kroshkami

Я в своем телефоне этой модели всегда использовала центральную кнопку, после нажатия которой уже клацаем по звездочке. В таком порядке не должно возникать проблем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ