Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как установить Play market на Huawei Honor 6?

pasha1986pasha1986

Скачайте и установите на смартфон Google Installer. Актуальная версия всегда доступна в MI Market.

Запускаем Google Installer, в появившемся списке доступных для установки приложений обязательно выбираем: Google Service Framework, Google Account Manager, а также сервисы синхронизации Google Calendar Sync, Google Account Sync. (В старой версии установщика необходимо установить два последних сервиса + GMail). Помимо этого выбираем Google Play и любые другие сервисы, которыми вы пользуетесь.

после установки просто перезагружайте гаджет... все программы устанавливаются на языке который у вас в данное время устоновлен в гаджете если русский то установка будет на русском.

Гость

Mi market как он выглядит