Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

В контактах остался номер ,фото,старой хозяйки.над ним написано профиль. Как стереть не знаю. Подскажите! Модель самсунг а3 2016г.

artmaks

Заходите в настройки, выбираете пункт "Профиль", подгружаете новый аватар, при желании можете изменить имя и прочею информацию. Если не знаете, где найти настройки, то все довольно просто, значок с шестиренкой находиться в меню или на рабочем столе, смело жите на эту шестеренку и будет вам благо.