Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как откатить обновление на Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

Для 330(360) прошивки нет специального промежуточного файлика, называемого RollbackMiddlePackage

Идея отката заключается в том, чтобы подсунуть телефону файлик от другой прошивки, а потом уже откатиться на 4.4.2

Итак. Если телефон рутован, сразу переходим к шагу 3. Bootloader должен быть разблокирован!

1.Ставим TWRP Recovery

2.Устанавливаем root

3.Меняем регион на Россия

4.Удаляем root права

5.Устанавливаем родной recovery от 330(360) прошивки

6.Ставим Middle Package

7.Ставим прошивку 062b