Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Ка отключить голос противной бабы на самсунг гелакси2

ABLiliABLili

Чтобы отключить голосовое сопровождение, необходимо проделать следующие действия:

Заходим в меню "Настройки", выбираем там пункт "Специальные возможности", далее нажимаем talkback, отключаем его.

При необходимости включить голосовое сопровождение, необходимо проделать те же самые действия. Включить talkback в меню настроек (специальные возможности).

После выполненных действий, не забывайте перезагрузить телефон.