Вопрос о Motorola Milestone

Motorola Milestone

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, предлагаемая Вами МОТОРОЛА МАЙЛСТОУН является официально поставляемым в Россию и СНГ аппаратом, то есть с русским интерфейсом, клавиатурой, инструкцией и т.д.?

rootroot

Это зависит от магазина

Например у partnerGSM (ссылка в списке цен в магазинах) он так и называется Motorola Milestone РСТ (т.е. пройден Ростест при ввозе)