Вопрос о Motorola Milestone

Motorola Milestone

Подскажите пожалуйста где найти настройки интернета в данном телефоне. Хочу проверить точку доступа, не могу найти. Заранее спасибо.

sty

Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.

Гость

Спасибо, ещё вопросик, чем можно смотреть видео в интернете, например вконтакте? Андроид 2.1, знаю что на 2.2 есть плеер, а на 2.1 это возможно?

sty

точно не знаю, но вроде бы да, возможно

brigadir

Раздел web сессии оператора...

Гость

Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.

а у меня такого нет,когда заходиш в МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ там тока есть интернет роуминг точки доступа APN и операторы связи и толька 2G сети и все что делать??