Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня vega explay 512 оперативки почему всегда она где-то 50 60? Помогите

woolfy34woolfy34

Это из-за того, что у вас в телефоне есть приложения которые вы устанавливаете с маркета - они забиваются в памяти и находятся в ней до удаления приложений.

При необходимости часть приложений имеет возможность переноса на sd карту - перенесите одно или несколько приложений если это возможно - сделать это можно выбрав меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса на sd карту доступна нажмите на нее - часть памяти приложения будет перенесена на sd карту.