Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

Как увеличить шрифт на fly ff243 ?

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. для того, чтобы увеличить шрифт на сотовом телефоне fly ff243 нужно ,к примеру, зайти в меню, далее в "сообщения", там нажать "создать сообщение".Появится разлинованный листочек. Обратите внимание на то, что в левом верхнем углу будет нарисован карандаш и буквы. Шрифт и выбор букв меняется с помощью кнопки "решетка". Так же изменяется алфовит и переход с букв на цифры. Для добавления контактов процедура аналогична.

Гость

где в fly ff243 такое - там такого нет - это не смартфон а кнопочник