Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

у меня не снимается блокировка с экрана и не реагирует. что можно сделать?

FanatikFanatik

Бюджетные модели Нокиа при сроке службы больше года часто подвержены подвисанию. Неснимающаяся блокировка-как раз один из вариантов зависания. Для ее устранения, часто достаточно бывает просто перезагрузить телефон. Если не отключается, тогда вытащить батарею и подождать несколько минут. Обычно этих нехитрых манипуляций бывает достаточно.