Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

nokia xl dual sim ысвечивается логотип нокиа, зависает и сновгружается до логотипа.

lonely18lonely18

Попробуйте сделать полный сброс к заводским настройкам данную модель устройства. Не гарантирую, но возможно проблема сидит именно в системе ( конфликт в памяти, ячеек еще какой либо нюанс) . Когда проделаете, отпишитесь ли получилось, а если и не получилось то на какой стадии и что выдавало вам. Если не знаете как сбросить, лучше перестрахуйтесь, включите видео урок, где проделывают данные действия с телефоном, и повторяйте все как делают там ( вариант - вечен, до тебя уже подумали и сделали, тебе только надо - найти :)) )