Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

не удается установить обновление. загружается, но после перезагрузки тел не включается, а светится черным экраном

woolfy34woolfy34

Вам придется откатываться через recovery или же через перепрошивку - скорее через перепрошивку - обратитесь на сайт 4pda.ru для получения понятных инструкций по ваше проблеме.

К сожалению на данном ресурсе отсутствует форум и обсуждения подобных проблем.