Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

Вставляю наушники радио не включается, что делать? на сматрофоне LG

woolfy34woolfy34

Вы пытаетесь запустить стандартное радио - которое уже предустановленно в вашем телефоне с момента покупки?Или же какое либо другое?

Если у вас не работает стандартное радио - скачайте любое другое с play маркета, для того, чтобы не искать решения данной проблемы.

Гость

Спасибо, именно стандартное не работает а скаченное работает, но у меня желание чтобы стандартное работало.