Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Все время мигает конверт(смс) пишет память сим полна а неодной смс нет что делать

Гость

Зайди на память сим

Real_boy_kzReal_boy_kz

у тебя в "симке" смс-ы есть или ммс или же поставь "симку" на другой телефон и удали номеров,,, я сам так делал !!!

Гость

Нужно удалить смс, с смс-ы. Заходишь -сообщения-функции-смс с сим-ки. Удаляешь их.

Гость

во реально так сделал и получилось)спасибо)

Гость

Переведи всё на диск или флешку.

Гость

на 5800 тож делается , спасибо!

Гость

Нужно удалить смс, с смс-ы. Заходишь -сообщения-функции-смс с сим-ки. Удаляешь их.

Вот это совет реально помогает быстро избавиться от конверта : )

Гость

спс помогло ))

Гость

Помогло.

Гость

На Нокиа 5228 тоже.... Спасибо!

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо:)так оно и есть

Гость

спасибо)))помогло))

Гость

а мне не погогло, что можно сделать кроме замены сим и удаления из памяти сим смс????

Есть ли какой то код сброса????

Гость

реально если с памяти симки удалить все смс то задроченый конверт исчезнит!

Гость

спасибооооо)))

Гость

убрала несколько контактов.перестало мегать

Гость

в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..

Гость

стрерла не фото, а смс.. очепятка

Гость

спасибо помогло

Гость

по поводу смс на сим,помогло спасибо,неделю мучилась!спасибо!

Гость

да спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

ниче не помогло-все постирала и смс и контакты!!!!!!!!!!!!!

Гость

спс всем помогло.

Гость

все работает!!!! спасибо!

Гость

отвечает о Nokia X6 10.10.2012 23:48

в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, только это и помогло: в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..

Гость

спасибо

Гость

реально работае спс !!!!!!!!!! в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..реально работае спс !!!!!!!!!!

Гость

реально работае спс !!!!!!!!!! в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..реально работае спс !!!!!!!!!!

Гость

реально работае спс !!!!!!!!!! в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..реально работае спс !!!!!!!!!!

Гость

реально работае спс !!!!!!!!!! в нокии N97 оказывается не все сообщения показываются, стрела вообще все фото и поудаляла десятка 2 контактов, значек все мигал.. Как оказалось надо находясь в меню сообщения, нажать функции и выбрать смс на сим, там есть какое-то количество смс, которое нигде не отображается и при этом вызывает это мерзкое раздрожающее до бешенства мигание!!!!!! только когда я их обнаружила и стерла, значек пропал..реально работае спс !!!!!!!!!!

Гость

спс оч помогло!!!!!!!

Гость

Спасибо, ПОМОГЛО!

Гость

Спасибо!!! помогло, а то уже не знала что делать

Гость

"Нужно удалить смс, с смс-ы. Заходишь -сообщения-функции-смс с сим-ки. Удаляешь их." - ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПААААААСИИИИИИИБОООООООООООООООООО! ПОЛГОДА МУЧИЛАСЬ С МИГАЮЩИМ КОНВЕРТИКОМ. РАЗНЫЕ СИМКИ ВСТАВЛЯЛА.... А СЕЙЧАС ПОМОГЛО