Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Дону на.!!! NOKIA E72 это вещь на шкуре испытывал. У меня телефона мания испытана windows, Android , дамы и господа пока этот аппарат на высоте!!!

Гость

Не я за свой iPhone 3gs

Гость

нокиа рулит. У меня Е52. всем устраивает!

Гость

НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ!!!

ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ТУ МОДЕЛЬ, КОТОРАЯ ЕМУ НРАВИТСЯ, И ЭТО НЕ ГОВОРИТ , О ТОМ, ЧТО НАДО НЕГАТИВНО ОТЗЫВАТЬСЯ . ПОЭТОМУ ДЕРЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ -СТОЛЬКО И ВКУСОВ!)))))