Вопрос о Nokia N97 mini

Nokia N97 mini
Отзывы (4)

Только что на этом же сайте прочёл обзор Nokia 5230... и сейчас нахожусь в тихом шоке... процессор, оператива, дисплей, операционка, да и вообще всё - такое же как в моей N97 mini, кроме одного - цены. 6000 против 16000... Лично я не пойму как так... даже обидно немного... Может компетентный человек мне разъяснит фишку этого "беспорядка"???

Гость

Еще бы открыть эту ссылку на телефоне)

Гость

у меня получилось в опере мобайл, увеличив масштаб до 300%. В родном браузере никак. Если есть способ подскажите пожалуйста?

Гость

Способ такой - купи комп, поставь дизель, скачай оперу и вуаля....

Гость

Это какой-то бред, а не способ

Hezashi

Бред использовать смартфон для просмотра интернет страниц не wap формата...

Гость

Мда, представляю. Набрал в поисковике текст, поисковик выдал кучу ссылок, тыкнул на одну - открылась страница не wap формата, нет, пойдет подумал я, читать нельзя, тыкнул на вторую - не пойдет, не wap формата же. И так раз 200, пока страницу wap формата не найдешь - бред.

Hezashi

Ясно всё... Никто не запрещает их просматривать... Просто пойми одну вещь, что из за одного названия "смартфон" ничего особо не изменяется перед нами всё тот же сотовый телефон только с дополнениями за которые мы и выкладываем кругленькую сумму... Так вот если ты не знал то я открываю тебе глаза, что wap сайты специально созданы для мобильников, тоесть весят меньше, почти не имеют картинок и прочей грязи которая "ест" трафик, следовательно и открываются быстрее, поэтому использовать сотовый для интернет сёрфинга по обычным сайтам - бредятина... хотя... Если ты деньги "лопатой гребёшь" и тебе не взападло ждать загрузки страницы весом от 1мб до 5 в упор, то флаг тебе в руки...

Гость

Если ты не знал, тоже открою тебе глаза - безлимитный интернет в МТС стоит 250 р в месяц

Hezashi

В общем к компромиссу мы не придём... Скажем так - на вкус и цвет товарища нет...