Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Ребята, нашел где можно подарить подарок вконтаткте бесплатно. Жаль что как один. Там вроде и голоса иногда раздают. Вот ссылка tr.im/xsRRA

MarVarMarVar

Доброго времени суток уважаемый пользователь сайта sotoguide.ru CarlosKa. Вы знаете как только я увидела, то что вы написали в разделе для вопросов, ели сдержала свои возмущение. Почему? Сейчас дам вам конкретный ответ. А потому, что данный сайт не создан для всяких различных реклам. Сайт создан для того, чтобы мы помогали тем людям у кого есть вопросы. Которые не знают в чём заключается проблема, или что как надо сделать. То есть с помощью ответов на заданные вопросы мы им помогаем. Прекратите рекламировать.