Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

У меня такая проблема я вставила флешку в NOKIA X2 и почему то все качается на сам телефон и пишет то-что, память заполнена а флешка все еще пуская как это исправить помогите пожалуйста...

woolfy34woolfy34

Дело в том, что все приложения и игры - стандартно устанавливаются в основную память телефона - эта память намного меньше той, что указанна - называется эта память - память для приложений ( оперативно-виртуальная swap) - перейдите в приложения - в списке выберите приложения - если будут доступны кнопки переноса на sd - перенесите - память будет освобождена и вы сможете устанавливать приложения еще.

Гость

Большое спасибо)

Гость

У моего. телефона. Слабый. Интернет. Что. Делать. вапрос

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330