Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте! Samsung Galaxy A3 после перезагрузки завис экран на логотип "SAMSUNG". зажать кнопки включения+ повышения громкости + кнопку home_пробовал не помог, В recovery НЕ заходит.. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте ,.что еще возможно сделать какие еще варианты есть?? (((

MarVarMarVar

Приятного времени суток пользователь. Вы знаете уважаемый друг я как то выводила разные коды и доигралась до того, что мой samsung выключился, а при включении вышла только надпись(логотип) и всё больше ни чего не происходило. Ни включался и ни выключался. И так несколько дней. Решила отвезти к мастеру по починке телефона. Так и сделала, рассказала в чём проблема. Они посоветовали установить новую программу. Так и сделала. Всё заработало. Надеюсь может и вам поможет пере прошивка устройства. Удачи.