Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

включил энерго сберегающий режим. Может кто нить, пошагово по меню, сказать куда нужно зайти, чтобы восстановить нормальную работу подсветки?

Гость

Нажми "красную кнопку" ("отбой", "выключение"), откроется список "вариантов", нажми кнопку навигации вверх и попадёшь на "Откл. реж. эконом. энерг."

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо)