Вопрос о Fly DS185

Fly DS185

Здравствуйте,
подскажите,как изменить обои со стандартных на закачанные,телефон выдает сообщение о большом размере изображения (для любых пробовала),тоже и с фото в зап.книжке для абонента.
Заранее благодарю

sty

так уменьшите размер картинок, фото, обоев

Гость

Как? Это в телефоне можно сделать или перекинуть их в ПК? Пробовала в Paint атрибуты умень

шить,ерунда получается...А фото при самом маленьком размере 320*240 тоже большой размер

имеет...

sty

в телефоне нельзя. Уменьшайте на ПК, должны быть 176х220 пикселей

Гость

зайди в настройки потом стандартные н

Гость

зайди в настройки потом стандартные настройки затем

1)В ДИСПЛЕЙ

2)ОБОИ

3)ПОЛЬЗОВАТИВСКИЕ

4)А ТАМ УЖЕ ВЫБИРАЕШЬ КАРТУ ПАМЯТИ

Гость

Просто картинка должна весить не больше 20килобайт