Вопрос о LG KM900

LG KM900
Отзывы (1)

подключила гарнитуру, слушала музыку все хорошо... отключила гарнитуру, но телефон все равно показывал что гарнитура подключена и при вызове не давал звук в динамик(без гарнитуры) потом заметила что при включении и отключении гарнитуры телефон сам совершает вызов последнему контакту из журнала вызовов. что делать?((

rootroot

Либо перепрошивать либо проблема на уровне кривой распайки гарнитуры, а это только в сервис тогда. После перезагрузки всё должно вставать на свои места, как я понимаю, до первого подключения гарнитуры, поэтому либо перестать ей пользоваться, но лучше все-таки отнести в сервис

rootroot

кстати, еще может быть косяк не в телефоне, а именно в самой гарнитуре, например замкнул контакт принятия вызова в кнопке на ней или кнопка запала

Гость

(не туда напиласа)

ну это вообще не гарнитура, а наушники обычные, я так просто назвала.

с другими наушниками такая же фигня, а в родной гарнитуре совсем ничего не слышно при вызове, только музыка работает.

а прошивать нехочется, много важной информации на телефоне, которая не перекидывается на компьютер.

спасибо большое за ответы!)