Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Здравствуйте! Будьте добры ответьте на вопрос. У меня Ноут2 сенсор работает и на звонки отвечаю, но экран черный ничего не показывает. Как быть и что делать?

MarVarMarVar

Samsung GALAXY Note II LTE сенсор работает и на звонки можете отвечать, но ваш экран черный и ничего не показывает. Здравствуйте пользователь. Знаете, на моём ранее использованным смартфоне была точно такая же проблема. Отвезла к мастеру по починке телефонов. Оказалось, что верхнее стекло осталось целым, а сам сенсор повредился от удара в последствие падения. Ни чего не помогло. В конце концов пришлось заменить старый на новый, но процедура стоит не дёшево. Почти пол цены устройства. Удачи вам.