Вопрос о Samsung S3310

Samsung S3310

как пользоваться функцией ложный вызов в этом телефоне?

rootroot

три варианта у самсунгов (делается в режиме ожидания):

1) удерживать клавишу громкости

2) удерживать клавишу "вниз" на джойстике

3) назад джойстик "вниз" и нажать "ок"

rootroot

>> Удерживать клавишу вниз-это какая она? клавиша громкости не выходит? джойстик вниз удерживаю,тоже ни чего.

Клавишу громкости нажать на убавление и держать, точно так же можно попробовать с джойстиком, тоже "вниз" и держать

Если не работает - надо лезть в настройки, Меню-Настройки-Приложения-Ложный вызов

Гость

как назначить контакта на ложный вызов а то там неизвестный контак

Гость

и как сделать эмуляцию голоса на ложный вызов?

Гость

не работает...

Гость

Я зашла в настройки,и у меня получилось,все попробуйте!!!

Гость

не работает

Гость

у меня тоже ни работает

Гость

спасибо!

Гость

не работает у меня c5212

Гость

Подскажите пожалуйста где ложный вызов в nokia asha 311

Гость

Что делать, если в меню-настройки- вызовы функции ложного вызова нет? С клавишами громкости тоже ничего не получается.

Гость

Где ложный вызов на micromax q334