Вопрос о Samsung S3310

Samsung S3310

как отключить букву е на верху телефона

woolfy34woolfy34

Данная буква обозначает, что телефон соединен с интернетом посредством edge - улучшений тип gprs - для отключения придется удалить профиль интернета - чтобы телефон не соединялся с интернетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

В левом верхнем углу на дисплее телефона(Панасоник) появились буквы ЕСО. Что это означает и как убрать