Вопрос о LG L60 X145

LG L60 X145

как разблокировать LG-D686 завис пишет что неоднократное посещение порносайтов и денег надо заплатить

lonely18lonely18

Привет, Ваш телефон в ходе использования был заражен стандартным вирусом - мошенником. Как лечить телефон и более детальную информацию как защитить от данного вида вирусов вы можете уже почитать на мобильных сообществах которые в свою очередь занимаются решением такого рода проблем, в частности вы можете даже найти именно под Вашу модель телефон тему - в которой будет расписана инструкция что как делать чтобы вылечить / в будущем не попадать на такие казусы.