Вопрос о Alcatel POP C1 4015D

Alcatel POP C1 4015D

как сделать на каждую сим свою мелодию звонка ? на alcatel 4013d

LadyA

Для того, чтобы установить необходимую мелодию звонка на каждую SIM-карту, необходимо выполнить несколько простых действий. Во-первых, заходим в пункт "Настройки". Во-вторых, находим и выбираем опцию "Звук". В-третьих, выбираем раздел "Рингтон". Выполнив все подпункты, появиться выбор между SIM1 и SIM2, выберите необходимую SIM-карту. Выбираете "Рингтон", ставите необходимую мелодию звонка для SIM1 (SIM2) и нажимаете "ОK". Эти опции могут находиться в "Управление SIM-картами" в "Настройках".