Вопрос о Nokia 3720 Classic

Nokia 3720 Classic

Здраствуйте... Такая проблема-подарила такой телефон отцу, в итоге через неделю выяснилось, что не отправляется смс и не возможно отправить смс. Пытаюсь зайти в настройки сообщений, не заходится, как будто заблокированно. Может такое вытворить телефон - или всё таки это связь?

rootroot

это телефон, надо перепрошивать скорее всего

Гость

Обратитесь за помощью туда, где покупали телефон.

Гость

Недавно была на похожем сайте, там тоже была подобная проблема.

Посоветовали попробовать вставить другую сим карту.Если всё останется прежним то

Гость отвечает о Nokia 3720 Classic 08.07.2010 10:41

Обратитесь за помощью туда, где покупали телефон.

Гость

Связь!!!!

Гость

вы должны позвонить своему оператору и он вам скажет всё там просто нужно центральный номер смс ввести он вам его скажет и дел сделано

Гость

Позвоните своему оператору сотовой связи, подробно изложите свою проблему. Оператор, не отключаясь от соединения с Вами, проверив Ваши паспортные данные и на кого оформлен телефон, незамедлительно решит эту, так называемую, проблему.