Вопрос о Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb I9205

Samsung Galaxy Mega 6.3 8Gb I9205

Помогите пожалуйста!
Телефон Samsung Galaxy 6.3 "заблокировали за просмотр запретного контента для взрослых".
Отправили инструкцию: 1) найти терминал Visa QIWI WALLET ( не зарегистрирована). 2) ввести номер ,,,, ( номер не из Казахстана) .3) В поле комментарий введите код ----- . 4) Оплатить 500 рублей
Я не знаю как оплачивать с помощью терминала и не зарегистрирована и не понимаю как оплатить 500 рублей на этот номер

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Скорее всего это лохотрон- действие вирусного программного обеспечения, которое заблокировало ваш смартфон. Ни в коем случаи не отправляйте денег- поломка не устраниться 100%, а деньги уйдут. Попробуйте перезапустить телефон, а лучше откройте крышку и выньте батарею. При успешном запуске просканируйте ваше устройство антивирусом или утилитой. Кроме того позвоните оператору вашей сотовой связи и узнайте о наличии подписок, если они имеются и вам они не нужны, то отключите их. Не редко при просмотре порнографии вы сами того не зная подписываетесь на видео.