Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, я нажала на "уголок приложений" и теперь на рабочем экране сбились все настроенные приложения (плитки), появились совсем другие и не получается зайти в настройки. Что делать? Как вернуть то, что было?

Гость

я нажала на "уголок приложений" и теперь на рабочем экране сбились все настроенные приложения (плитки), появились совсем другие и не получается зайти в настройки. Что делать? Как вернуть то, что было?

Гость

зажми кнопку питания и проведи пальцем в право

Гость

я нажала на "уголок приложений" и теперь на рабочем экране сбились все настроенные приложения (плитки), появились совсем другие и не получается зайти в настройки. Что делать? Как вернуть то, что было?

Гость

Зашел в уголок приложений сломана кнопка питания как выйти

Гость

Здравствуйте я случайно нажал на уголок приложение и сбилось все нет даже настроек и того что было как мне обратно вернуть если кнопка питание сломана

Гость

Вопрос у меня такой я по ошибки зашла в уголок у меня сломалась кнопка как выйти мне с уголка