Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Ochistet pamet telfon LG

lonely18lonely18

Здравствуйте, данное действие вы можете сделать как и в ручную с помощью проводника или же с помощью различных отделов ( галереи, музыки, видео) удаляя то, что уже не особо то и надо. Второй вариант, более глобальный, это скинуть (сбросить) настройки к заводским. Тогда очиститься полностью вся память телефона и удалятся все записи , информация, которая была создана / загружена за время работы телефона. Смотрите и выбирайте уже сами как способ вам больше подходит, успехов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ