Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

подскажите пжалста !! верхняя часть сенсора переодически неработает а нижняя работает всегда!! вчем может быть причина ?

sty

в особенностях телефонов LG. Попробуйте "покрутить" сжимая корпус...как будто белье выкручиваете...некоторым помогает...а если нет - то в сервис

Гость

у меня былы та же проблемма...крутила,крутила пока стекло не лопнуло...вот и тогда понесла в ремонт...попала на 50$

Гость

Загрязнение экрана!

Гость

прошивка старая. ставьте прошивку от кр501 и все будет нормально

Гость

сделайте настройку калибровки сенсорной панели

Гость

что такое колибровка сенс??

Гость

нужно выйти из галереи.

Гость

помогите что такое колибровка сенс. панели? пожалуйста!!!