Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

почему при дозвоне телефон блокируется?
до этого в отзывах как-то читала,что когда на телефон звонят, если его перевернуть - звонок переходит в вибро.у меня такого нет?правда,есть такая функция?

sty

читайте инструкцию - там все есть

Гость

подскажите,какой раздел?

Гость

В меню.Телефон.Бесшумный режим.

Гость

Либо посмотри ролик в телефоне. Меню--> Телефон-->Информация-->Руководство к телефону

Гость

При заходе в интернет через браузер открывается 6 окошек с фотографиями как их удалить?