Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

у меня он не работает с сим картами нового образца мтс, ни контакты на них не видит не смс не отправляет помимо этого блокирует вторую симку тоже не дает смс отправлять. это у меня так или у кого то еще такая ерунда

Гость

Такая-же фигня и что делать не знаю! Может кто откликнется? Люди, ау !!!!!!

Гость

пока не поменял симку все было так-же Вперед, в офис МТС!

Гость

вольтаж карточки не подходит требуется замена сим. такое бывает но редко.

Гость

самая большая проблема этого телефона - слоты для сим-карт. У меня такая же проблема, МТС и Билайн поменяли сим-карты местами и вроде работает. МТС снизу :)