Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Здравствуйте! А как можно выйти с режима Дети,пин код я не помню,спрашивает альтернативный пароль этот я тем более не знаю,помогите пожалуйста

MarVarMarVar

<Как можно выйти с режима дети? пин код я не помню, спрашивает альтернативный пароль, этот я тем более не знаю>. Уважаемый гость вы пытаетесь схитрить и благодаря нашему сайту избавится раз и навсегда от родительского контроля. Но у вас это не получится так как ни кто ни даст верный ответ на вами заданный вопрос. Ни знаю что вы хотите сделать. Что вам мешает код, но если ваши родители посчитали, что вам еще рано выйти из режима дети, то пусть так оно и будет. Им лучше знать, что вам можно, а что нет.