Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

друзья я не магу в ключить планшет уже пробывал тремя кнопками чтобы сделать заводские настройки но не получается показавает этого зеленого человечка лежачего а надним всклецательный знак красный и отключается что мне делать друзья

woolfy34woolfy34

Попробуйте при появлении зеленого человечка нажать на одну из сенсорных кнопок если они имеются или же на кнопку включения - должно появится меню.

Прошу ответить после выполнения мною описанного.