Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

как прошить

return89return89

Добрый день. Прошивка телефона это довольно серьезное занятие, перед тем как решите шить телефон нужно первым делом найти подходящую вам прошивку или на официальном сайте либо на других форумах которые могут выложить такое чудо. Самое лучше это посетите сайт 4 пда где вы найдете именно приложения для прошивки телефона, а также сами прошивки разных версий что поможет вам как можно больше оптимизировать телефон без значительных потерь. Также заранее скачайте фото и видео потому что все удалится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ