Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня такая же проблема не включается планшет Explay D7.2 3G, пишет"команды нет" .
Пожалуйста напишите все ,что нужно для прошивки планшета , заранее благодарю .

Гость

не нужно нечего прошивать у меня тоже была такая проблема тоже думала , что нужно прошивать , просто нужно подождать когда разрядится планшет . поставить его на зарядку и включить . и планшет работает как раньше , только все приложения которые ты скачал будут удалены .