Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

На экране появились китайские иероглифы, телефон не перезагружается. Что можно сделать?

Гость

Аккамулятор вытащи.

Гость

на планшет

Гость

там не достается аккум

Гость

выбрать первый или последний пункт кнопками громкости и ! нажать нижнюю среднюю кнопку, остальные не реагируют

Гость

Как?

Гость

ок все сработало спосибо!!!

Гость

ок все сработало спосибо!!!

Гость

после этого снова появляются этиже китайские иероглифы!

Гость

после этого вообще затупил - после перезагрузки открылось опять меню с иероглифами и шкала бегает и больше ни на какие кнопки телефон не реагирует вообще

Гость

ок,спасибо

Гость

телефрн зте не перезагружается . экран чорный. на экране китайские эроглифы. редко издает писк

Гость

Асус зенфон 3 макс

На экране появились китайские иероглифы, телефон не перезагружается. Что можно сделать?

Гость

кнопками громче-тише выбирать последний пункт иероглифов и нажимать кнопку перезапуска

Гость

Иероглифы на черном экране что делать

Гость

А если уже случайно не тот пункт выбрал????

Гость

У меня тоже чорный экран и китайские ероглифы что делать

Гость

Как посоветовали кнопками: громче-тише выбирала последний пункт иероглифов и нажимать кнопку перезапуска. Спасибо все получилось.

Гость

вот это он загреб,и за моргал и засвистел хотел в окно выкинуть