Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

На флэшке было 500 игар 8 из них работают остальные ( формат не поддерживается). Они работали, что делать?

woolfy34woolfy34

Не совсем понял ваш вопрос? вам необходимо установить все 500 игр на данную модель телефона?

Данная модель поддерживает игры только jar формата, то есть java никаких других форматов телефон игры не поддерживает, все 500 игр установить на данную модель также не получится из-за ограниченного объема памяти.