Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

привет,помоги пожалуйста. у меня телефон HTC Desire 310. скачал безсплатно игру , и забанили за просмотр...
Баннер мвд укр

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.