Вопрос о Fly IQ4415 Quad ERA Style 3

Fly IQ4415 Quad ERA Style 3

Помогите пожалоста у меня телефон fly IQ4415 Quad заблокирован МВД батарея не сёмная что делать ?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Гость

Что приклеено на задне крышкеIq4415 Quad Fly 4.4.2?