Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте,у меня тел lg pro,тоже заблокирован за просмотр,та же беда,теперь я нажимаб по инструкции кнопку выключения,кнопки громкости вверх,но на телефоне не вымвечивается никакое меню. Что мне теперь делать,подскажите пожалуйста! Заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Зажимаете так как указанно в инструкции? - без ошибок? - если не получается никакими способами - пробуйте зажимать кнопку включения+ кнопку громкости вниз или же сразу три кнопки включения + повышения и понижения громкости.

Далее если попадете в recovery следуйте инструкции, так как я описывал это ранее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ