Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

телефон упал на пол включается появляется логотип нокия и потом обратно выключается что делать?

woolfy34woolfy34

До падения телефон работал нормально?

Скорее всего у вас аппаратные проблемы, так как телефон пережил падение, для того, чтобы узнать какие у вас проблемы именно вам необходимо обратиться в СЦ для точной бесплатной диагностики, так как устно определить проблему невозможно.

Гость

залипла кнопка выключения