Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Как закачивать музыку на Nokia Lumia 510?

niksa312

Здравствуйте, уважаемый гость! Скачивать музыку на смартфон Nokia 510 можно, используя специальную программу, которая называется Zune. Она используется для скачивания мультимедийных файлов с компьютера.

Гость

Самый тупой телефон который Я когда либо держала.

Гость

я 1000000000000000000000000000 раз пожелел что поменял этот телефон на мопед** так бы ездил жа ездил!!!! а телефон хорош только нвзванием ЛЮМИЯ и все. вообще параша!!! ни кто жаже за 500р покупать у меня не хочет его

Гость

блять да как сука скачивать если эту ебучую люмию даже комп не видит как сука она меня заебала разобью нахуй

Гость

что вы материтесь на себя посмотрите какие тупые,суки и параши

Гость

и за речью следи ебанутый