Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня леново А 536 какие рут права мне нужны ?

return89return89

добрый день. На телефоне можно сделать только одни рут права и смысл их заключается именно в том что вы после предоставления рут прав можете выполнять различные действия которые только связаны с перемещением и удалением других файлов. Очень важно что при рут правах у вас сразу же теряется гарантия на программное обеспечение и если по какой то причине слетит андроид в период гарантийного срока то вы не сможете бесплатно его поменять. Для получения рут прав нужно подключить к компьютеру при этом сначала скачать программу для таких манипуляций и после небольших действий все будет работать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ